ФОРУМ
ДОЛ "МЕТЕОР"
Воскресенье, 16.06.2024, 11:48

Правила форума                                                                                                                     [Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: BrooklynNigger, Demo4ka, crossfire, Ilona  
Метеор, старый лагерь
manynyaДата: Вторник, 19.06.2007, 13:16 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
smile smile smile smile конечно Метеор самый самый лучший лагерь!!!!!!!!!!!!!
 
МаНЬКаДата: Четверг, 21.06.2007, 13:58 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 8
Статус: Offline
А я помню, как мы тож с девчонкой гуляли по старой территории, идем такие бай и охранники идут...мы сней быстро в кусты)))сидели ждали пока ни пройдут, а они еще шли как каракатецы)))минут 15 сидели в кустах)))весело было smile smile smile

Лучше быть немного дикой, чем совсем ручной...=)
 
ИрусикДата: Воскресенье, 01.07.2007, 16:59 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
МаНЬКа , biggrin biggrin biggrin
А помните такой мент был,дядя Витя вроде?)))


Быть любимым это больше чем быть богатым.Ибо быть любимым значит быть счастливым.
 
Po6bI4Дата: Суббота, 04.08.2007, 05:19 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Витька помню, мега чел!

А еще старая теория это рай дл Сталкеров!)

Сообщение отредактировал Po6bI4 - Суббота, 04.08.2007, 05:21
 
МаНЬКаДата: Вторник, 28.08.2007, 21:30 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 8
Статус: Offline
когда я приехала в 3 сменуэтого года, то увидела такую картину из старой территории, они разбирают старые корпуса!на месте одного из них уже сделали волейбольную площадку, где-то еще что-то собираются делать, вообщем скоро ничего от старой территории не останется...а жаль! surprised surprised

Лучше быть немного дикой, чем совсем ручной...=)
 
LexadosДата: Вторник, 28.08.2007, 21:55 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
а помоему эт неплохо , ведь земля то никуда не денется =) , притом у лагеря мож от этого больше возможностей появится , площадки там и т.п

Red Hot СHiLi peppers
Nirvana, ...
Sum 41.
Blink 182
 
МаНЬКаДата: Вторник, 28.08.2007, 22:46 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 8
Статус: Offline
ну да это тоже хорошо я согласна, но щас хорошо смторишь и думаешь как раньше им хорошо была прям как в лесу жили))))курить там кста ваще беспалева))))

Лучше быть немного дикой, чем совсем ручной...=)
 
CAIIIKAДата: Воскресенье, 02.09.2007, 12:49 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 8
Статус: Offline
да помоему в3ей смене мы и на новой территории без палева курили
 
МаНЬКаДата: Воскресенье, 02.09.2007, 15:38 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 8
Статус: Offline
CAIIIKA , я имею в виду что там кустов много))))

Лучше быть немного дикой, чем совсем ручной...=)
 
n1ceДата: Среда, 13.08.2008, 18:31 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хахахаха, а я в этом старом лагере с 1980 по 1986 каждый год ездил на вторую смену (тогда смен было 2 и по 40 дней), потом нас таскали убираться в новый лагерь после строителей, кстати тогда была байка что новый лагерь строили не для детей а для офицеров а потом типа что то изменилось и его передали детям, но сейчас я так думаю что это всё чепуха была, но байка то летала в головах у детей biggrin
 
3-1111Дата: Среда, 15.02.2012, 17:01 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Эти приборы, по сути, представляют собой широкополосные приёмники соответствующих диапазонов, оснащённые средствами измерения уровня сигнала. Чувствительность устройств весьма высока — в сотни раз выше, чем у радиоизмерительных приборов предыдущих поколений. Уровень сигнала здесь может отображаться как по линейной, так и по логарифмической шкале. Приёмники снабжены аудиовыходами на контрольные динамики, позволяющими на слух оценить интенсивность и происхождение источника измеряемого сигнала; в некоторых моделях применяется хорошо знакомый пользователям сотовых телефонов виброзвонок. Для повышения чувствительности приборов в определённых диапазонах применяются высокоэффективные полосовые фильтры. В IP камерах поворотных, купольных, внутренних и уличных присутствует возможность подключения аксессуаров и адаптеров питания по последовательному порту USB.
Измерители уровня радиосигнала могут применяться в целях развёртывания либо обнаружения средств подавления видеонаблюдения , а также «шпионского» оборудования. Высокая чувствительность позволяет приборам регистрировать излучение антенн и сигналы передатчиков. Таким образом измеряются зоны покрытия сетей связи, приёма спутникового сигнала, составляются диаграммы направленности антенн и осуществляется их точное нацеливание.


охранные системы - продажа в Москве
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
ДОЛ Метеор © 2007
Хостинг от uCoz